
Epson C13S020688 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |
Originale: $77.80
-65%$77.80
$27.23Description
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |










