
Brother LC-426Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
La cartuccia d'inchiostro giallo Brother LC426Y , con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC426Y : vale sempre la pena di usarla.
Caratteristiche
| Compatibilità | MFC-J4540DWXL |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 14,9 mm |
| Profondità | 76,9 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 70 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 89 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 19,2 cm |
| Quantità per pallett | 3500 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 283,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
La cartuccia d'inchiostro giallo Brother LC426Y , con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC426Y : vale sempre la pena di usarla.
Caratteristiche
| Compatibilità | MFC-J4540DWXL |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 14,9 mm |
| Profondità | 76,9 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 70 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 89 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 19,2 cm |
| Quantità per pallett | 3500 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 283,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
$17.08
Originale: $48.79
-65%Brother LC-426Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo—
$48.79
$17.08Description
La cartuccia d'inchiostro giallo Brother LC426Y , con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC426Y : vale sempre la pena di usarla.
Caratteristiche
| Compatibilità | MFC-J4540DWXL |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 14,9 mm |
| Profondità | 76,9 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 70 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 89 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 19,2 cm |
| Quantità per pallett | 3500 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 283,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |









