Canon Cartucce d'inchiostro Multipack PGI-72 PBK/GY/PM/PC/CO
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon PIXMA PRO-10 |
| Quantità per pacco | 5 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 430 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 510 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Grigio, Nero per foto, Ciano per foto, Magenta per foto |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | Si |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24734 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon PIXMA PRO-10 |
| Quantità per pacco | 5 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 430 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 510 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Grigio, Nero per foto, Ciano per foto, Magenta per foto |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | Si |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24734 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $107.19
-65%$107.19
$37.52Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon PIXMA PRO-10 |
| Quantità per pacco | 5 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 430 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 510 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Grigio, Nero per foto, Ciano per foto, Magenta per foto |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | Si |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24734 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |










