
Canon Cartuccia d'inchiostro grigio fotografico PFI-1000PGY
Dai vita alle tue immagini con la gamma di inchiostri professionali LUCIA PRO per risultati precisi e dettagliati. Questo sistema d'inchiostri a pigmenti offre una serie di colori ricchi e intensi, con stampe di incredibile durata su carta fotografica. Il serbatoio d'inchiostro grigio per fotografie da 80 ml consente di stampare fino a 3.165 foto in formato 10x15 cm o 270 foto in formato A2 in conformità con lo standard ISO/IEC 29103.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Compatibilità | Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3165 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Grigio per foto |
| Compatibilità marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Altre caratteristiche
| Volume | 80 ml |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Dai vita alle tue immagini con la gamma di inchiostri professionali LUCIA PRO per risultati precisi e dettagliati. Questo sistema d'inchiostri a pigmenti offre una serie di colori ricchi e intensi, con stampe di incredibile durata su carta fotografica. Il serbatoio d'inchiostro grigio per fotografie da 80 ml consente di stampare fino a 3.165 foto in formato 10x15 cm o 270 foto in formato A2 in conformità con lo standard ISO/IEC 29103.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Compatibilità | Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3165 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Grigio per foto |
| Compatibilità marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Altre caratteristiche
| Volume | 80 ml |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
$92.29
Canon Cartuccia d'inchiostro grigio fotografico PFI-1000PGY—
$92.29
Description
Dai vita alle tue immagini con la gamma di inchiostri professionali LUCIA PRO per risultati precisi e dettagliati. Questo sistema d'inchiostri a pigmenti offre una serie di colori ricchi e intensi, con stampe di incredibile durata su carta fotografica. Il serbatoio d'inchiostro grigio per fotografie da 80 ml consente di stampare fino a 3.165 foto in formato 10x15 cm o 270 foto in formato A2 in conformità con lo standard ISO/IEC 29103.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Compatibilità | Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3165 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Grigio per foto |
| Compatibilità marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Altre caratteristiche
| Volume | 80 ml |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |










