
Canon PFI-740 Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Rendimento ultra elevato Giallo
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | imagePROGRAF TZ-30000MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 700 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Rendimento ultra elevato |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Colore del prodotto | Grigio |
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | imagePROGRAF TZ-30000MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 700 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Rendimento ultra elevato |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Colore del prodotto | Grigio |
Originale: $416.29
-65%$416.29
$145.70Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | imagePROGRAF TZ-30000MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 700 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Rendimento ultra elevato |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Colore del prodotto | Grigio |










