
Canon 6291C001 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
Caratteristiche
| Compatibilità | MAXIFY GX1050MAXIFY GX2050 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 40 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Giappone |
Caratteristiche
| Compatibilità | MAXIFY GX1050MAXIFY GX2050 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 40 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Giappone |
Originale: $37.21
-65%$37.21
$13.02Description
Caratteristiche
| Compatibilità | MAXIFY GX1050MAXIFY GX2050 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 40 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Giappone |










