Canon Cartuccia d'inchiostro a colori CLI-36 C/M/Y
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon PIXMA iP100, PIXMA mini260, PIXMA mini320 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 249 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | Si |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon PIXMA iP100, PIXMA mini260, PIXMA mini320 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 249 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | Si |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $43.27
-65%$43.27
$15.14Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon PIXMA iP100, PIXMA mini260, PIXMA mini320 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 249 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | Si |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |










