
Canon GI-45BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
Caratteristiche
| Compatibilità | MAXIFY GX1040, MAXIFY GX2040 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 70 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Caratteristiche
| Compatibilità | MAXIFY GX1040, MAXIFY GX2040 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 70 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Originale: $46.44
-65%$46.44
$16.25Description
Caratteristiche
| Compatibilità | MAXIFY GX1040, MAXIFY GX2040 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 70 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |





