
Canon Cartuccia d'inchiostro grigio CLI-571GY
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | PIXMA MG7750/MG7751/MG7752/MG7753 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 125 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Grigio per foto |
| Compatibilità marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | PIXMA MG7750/MG7751/MG7752/MG7753 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 125 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Grigio per foto |
| Compatibilità marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | PIXMA MG7750/MG7751/MG7752/MG7753 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 125 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Grigio per foto |
| Compatibilità marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |





