
Canon Cartuccia d'inchiostro grigio CLI-521GY
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon PIXMA MP990 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Grigio |
| Paese di origine | Giappone |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | A4, ISO/IEC 24711 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon PIXMA MP990 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Grigio |
| Paese di origine | Giappone |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | A4, ISO/IEC 24711 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $40.52
-65%$40.52
$14.18Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon PIXMA MP990 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Grigio |
| Paese di origine | Giappone |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | A4, ISO/IEC 24711 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |





