
Canon PFI-110Y cartuccia d'inchiostro Originale Giallo
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | imagePROGRAF TX-2000, imagePROGRAF TX-3000, imagePROGRAF TX-4000 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 160 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | imagePROGRAF TX-2000, imagePROGRAF TX-3000, imagePROGRAF TX-4000 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 160 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $141.36
-65%$141.36
$49.48Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | imagePROGRAF TX-2000, imagePROGRAF TX-3000, imagePROGRAF TX-4000 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 160 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |







