
Canon Standard 90g/m, 841mm
Caratteristiche
| Peso carta | 90 g/m² |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Massima lunghezza rotolo | 110 m |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 75% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Umidità | 30 - 75% |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Caratteristiche
| Peso carta | 90 g/m² |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Massima lunghezza rotolo | 110 m |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 75% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Umidità | 30 - 75% |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $75.45
-65%$75.45
$26.41Description
Caratteristiche
| Peso carta | 90 g/m² |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Massima lunghezza rotolo | 110 m |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 75% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Umidità | 30 - 75% |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |











