
Canon Carta fotografica PT-101 Pro Platinum 4x6" - 20 fogli
Carta fotografica dalla finitura professionale per stampe di qualitÅ eccezionale che resistono nel tempo. Grazie all'eccellente riproduzione cromatica, questa carta fotografica lucida di elevata grammatura estende il potenziale creativo dei fotografi.
Caratteristiche
| Dimensioni foglio | A6 |
| Dimensione della carta | 10x15 cm |
| Dimensione della carta (imperiale) | 4x6" |
| Tipo rifinitura | Lucida |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 20 pz |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 37032000 |
| Quantità per pallett | 20 pz |
Altre caratteristiche
| Dimensioni carta | 10 x 15 cm |
Carta fotografica dalla finitura professionale per stampe di qualitÅ eccezionale che resistono nel tempo. Grazie all'eccellente riproduzione cromatica, questa carta fotografica lucida di elevata grammatura estende il potenziale creativo dei fotografi.
Caratteristiche
| Dimensioni foglio | A6 |
| Dimensione della carta | 10x15 cm |
| Dimensione della carta (imperiale) | 4x6" |
| Tipo rifinitura | Lucida |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 20 pz |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 37032000 |
| Quantità per pallett | 20 pz |
Altre caratteristiche
| Dimensioni carta | 10 x 15 cm |
$14.41
Originale: $41.17
-65%Canon Carta fotografica PT-101 Pro Platinum 4x6" - 20 fogli—
$41.17
$14.41Description
Carta fotografica dalla finitura professionale per stampe di qualitÅ eccezionale che resistono nel tempo. Grazie all'eccellente riproduzione cromatica, questa carta fotografica lucida di elevata grammatura estende il potenziale creativo dei fotografi.
Caratteristiche
| Dimensioni foglio | A6 |
| Dimensione della carta | 10x15 cm |
| Dimensione della carta (imperiale) | 4x6" |
| Tipo rifinitura | Lucida |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 20 pz |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 37032000 |
| Quantità per pallett | 20 pz |
Altre caratteristiche
| Dimensioni carta | 10 x 15 cm |









