
Brother WT-220CL raccoglitori toner 50000 pagine
Questa vaschetta recupero toner originale Brother WT-220CL è compatibile con un'ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti siano stampati in modo rapido, efficiente e impeccabile.
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-3140CWHL-3150CDWHL-3170CDWDCP-9020CDWMFC-9140CDNMFC-9330CDWMFC-9340CDW |
| Produzione pagine | 50000 pagine |
| Tecnologia di stampa | LED |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 756 g |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 1,06 kg |
Dettagli tecnici
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Peso del pallet | 104,4 kg |
Questa vaschetta recupero toner originale Brother WT-220CL è compatibile con un'ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti siano stampati in modo rapido, efficiente e impeccabile.
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-3140CWHL-3150CDWHL-3170CDWDCP-9020CDWMFC-9140CDNMFC-9330CDWMFC-9340CDW |
| Produzione pagine | 50000 pagine |
| Tecnologia di stampa | LED |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 756 g |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 1,06 kg |
Dettagli tecnici
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Peso del pallet | 104,4 kg |
$17.24
Originale: $49.25
-65%Brother WT-220CL raccoglitori toner 50000 pagine—
$49.25
$17.24Description
Questa vaschetta recupero toner originale Brother WT-220CL è compatibile con un'ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti siano stampati in modo rapido, efficiente e impeccabile.
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-3140CWHL-3150CDWHL-3170CDWDCP-9020CDWMFC-9140CDNMFC-9330CDWMFC-9340CDW |
| Produzione pagine | 50000 pagine |
| Tecnologia di stampa | LED |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 756 g |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 1,06 kg |
Dettagli tecnici
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Peso del pallet | 104,4 kg |




