
Brother TN-3520 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
Caratteristiche
| Compatibilità | MFC-L6900DWMFC-L6900DWT HL-L6400DWHL-L6400DWT |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 361 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 251 mm |
| Peso | 1,14 kg |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,59 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 27 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 81 pz |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Peso del pallet | 153,5 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Compatibilità | MFC-L6900DWMFC-L6900DWT HL-L6400DWHL-L6400DWT |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 361 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 251 mm |
| Peso | 1,14 kg |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,59 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 27 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 81 pz |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Peso del pallet | 153,5 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $271.11
-65%$271.11
$94.89Description
Caratteristiche
| Compatibilità | MFC-L6900DWMFC-L6900DWT HL-L6400DWHL-L6400DWT |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 361 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 251 mm |
| Peso | 1,14 kg |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,59 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 27 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 81 pz |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Peso del pallet | 153,5 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |





