
Brother TN-2220 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
Il toner originale Brother TN-2220 è utilizzabile con HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, 7460DN, 7860DW, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940 con una capacità di circa 2.600 pagine. I toner Brother sono studiati per funzionare perfettamente con le nostre stampanti e i nostri multifunzione, fornendo ottimi risultati e convenienza.
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2600 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colore del prodotto | Grigio, Arancione |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Altezza | 369 mm |
| Peso | 491 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 948 g |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 126 pz |
| Altezza del pallet | 16,6 cm |
| Peso del pallet | 119,1 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Il toner originale Brother TN-2220 è utilizzabile con HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, 7460DN, 7860DW, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940 con una capacità di circa 2.600 pagine. I toner Brother sono studiati per funzionare perfettamente con le nostre stampanti e i nostri multifunzione, fornendo ottimi risultati e convenienza.
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2600 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colore del prodotto | Grigio, Arancione |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Altezza | 369 mm |
| Peso | 491 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 948 g |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 126 pz |
| Altezza del pallet | 16,6 cm |
| Peso del pallet | 119,1 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
$38.92
Originale: $111.20
-65%Brother TN-2220 cartuccia toner 1 pz Originale Nero—
$111.20
$38.92Description
Il toner originale Brother TN-2220 è utilizzabile con HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, 7460DN, 7860DW, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940 con una capacità di circa 2.600 pagine. I toner Brother sono studiati per funzionare perfettamente con le nostre stampanti e i nostri multifunzione, fornendo ottimi risultati e convenienza.
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2600 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colore del prodotto | Grigio, Arancione |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Altezza | 369 mm |
| Peso | 491 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 948 g |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 126 pz |
| Altezza del pallet | 16,6 cm |
| Peso del pallet | 119,1 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |










