
Brother TN-2210 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, FAX-2840, FAX-2940, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 1200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Altezza | 369 mm |
| Peso | 463 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 283 x 136 x 47 mm |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 366 x 117 x 202 mm |
| Peso dell'imballo | 920 g |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 126 pz |
| Altezza del pallet | 16,8 cm |
| Peso del pallet | 136,1 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, FAX-2840, FAX-2940, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 1200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Altezza | 369 mm |
| Peso | 463 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 283 x 136 x 47 mm |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 366 x 117 x 202 mm |
| Peso dell'imballo | 920 g |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 126 pz |
| Altezza del pallet | 16,8 cm |
| Peso del pallet | 136,1 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $82.10
-65%$82.10
$28.73Description
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, FAX-2840, FAX-2940, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 1200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Altezza | 369 mm |
| Peso | 463 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 283 x 136 x 47 mm |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 366 x 117 x 202 mm |
| Peso dell'imballo | 920 g |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 126 pz |
| Altezza del pallet | 16,8 cm |
| Peso del pallet | 136,1 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |











