
Brother TN-2005 cartuccia toner Originale Nero
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-2035 |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Si |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 124 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 524 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 292 x 113 x 43 mm |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 357 x 167 x 122 mm |
| Peso dell'imballo | 992 g |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Altezza del pallet | 18,9 cm |
| Peso del pallet | 221 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-2035 |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Si |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 124 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 524 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 292 x 113 x 43 mm |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 357 x 167 x 122 mm |
| Peso dell'imballo | 992 g |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Altezza del pallet | 18,9 cm |
| Peso del pallet | 221 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Originale: $96.37
-65%$96.37
$33.73Description
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-2035 |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Si |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 124 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 524 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 292 x 113 x 43 mm |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 357 x 167 x 122 mm |
| Peso dell'imballo | 992 g |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Altezza del pallet | 18,9 cm |
| Peso del pallet | 221 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |











