
Brother TN-900M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-L9200CDWTMFC-L9550CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 6000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 570 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 892 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 138,6 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-L9200CDWTMFC-L9550CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 6000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 570 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 892 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 138,6 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $246.18
-65%$246.18
$86.16Description
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-L9200CDWTMFC-L9550CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 6000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 570 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 892 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 138,6 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |











