
Brother TN-320M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
Caratteristiche
| Compatibilità | HL4140CN, HL4150CDN, HL4570CDW, HL4570CDWT, DCP9055CDN, DCP9270, MFC9460CDN, MFC9465CDN, MFC9970CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 492 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 922 g |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 43,7 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Compatibilità | HL4140CN, HL4150CDN, HL4570CDW, HL4570CDWT, DCP9055CDN, DCP9270, MFC9460CDN, MFC9465CDN, MFC9970CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 492 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 922 g |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 43,7 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $130.62
-65%$130.62
$45.72Description
Caratteristiche
| Compatibilità | HL4140CN, HL4150CDN, HL4570CDW, HL4570CDWT, DCP9055CDN, DCP9270, MFC9460CDN, MFC9465CDN, MFC9970CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 492 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 922 g |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 43,7 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |











