
Brother TN-321Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 339 mm |
| Profondità | 123 mm |
| Altezza | 166 mm |
| Peso | 500 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 139,2 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 339 mm |
| Profondità | 123 mm |
| Altezza | 166 mm |
| Peso | 500 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 139,2 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $135.00
-65%$135.00
$47.25Description
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 339 mm |
| Profondità | 123 mm |
| Altezza | 166 mm |
| Peso | 500 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 139,2 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |





