
Brother TN-328C cartuccia toner 1 pz Originale Ciano
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-4570CDW,HL-4570CDWT |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 67 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 570 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 994 g |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 144,5 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-4570CDW,HL-4570CDWT |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 67 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 570 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 994 g |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 144,5 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $274.80
-65%$274.80
$96.18Description
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-4570CDW,HL-4570CDWT |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 67 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 570 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 994 g |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 144,5 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
