
Brother DR-320CL tamburo per stampante Originale 1 pz
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | Brother DCP-9055CDN / DCP-9270CDN / HL-4140CN / HL-4150CDN / HL-4570CDW / HL-4570CDWT / MFC-9460CDN / MFC-9465CDN / MFC-9970CDW |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Multipack | No |
| Produzione pagine | 25000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Verde, Arancione |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 445 mm |
| Peso | 1,67 kg |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 2,54 kg |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 17,2 cm |
| Peso del pallet | 95,3 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 28 pz |
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | Brother DCP-9055CDN / DCP-9270CDN / HL-4140CN / HL-4150CDN / HL-4570CDW / HL-4570CDWT / MFC-9460CDN / MFC-9465CDN / MFC-9970CDW |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Multipack | No |
| Produzione pagine | 25000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Verde, Arancione |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 445 mm |
| Peso | 1,67 kg |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 2,54 kg |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 17,2 cm |
| Peso del pallet | 95,3 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 28 pz |
Originale: $113.73
-65%$113.73
$39.81Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | Brother DCP-9055CDN / DCP-9270CDN / HL-4140CN / HL-4150CDN / HL-4570CDW / HL-4570CDWT / MFC-9460CDN / MFC-9465CDN / MFC-9970CDW |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Multipack | No |
| Produzione pagine | 25000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Verde, Arancione |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 445 mm |
| Peso | 1,67 kg |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 2,54 kg |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 17,2 cm |
| Peso del pallet | 95,3 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 28 pz |
