
Brother DR-3100 tamburo per stampante Originale
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | HL-5250DNHY, HL-5240L, DCP-8060, HL-5250DN, HL-5270DN, HL-5270DN2LT,DCP-8065DN, HL-5280DW, MFC-8460N, MFC-8860DN, MFC-8870DW |
| Tipo | Originale |
| Produzione pagine | 25000 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 228 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 355 mm |
| Peso | 357 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,09 kg |
Altre caratteristiche
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 230 x 360 x 150 mm |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Peso del pallet | 103 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 27 pz |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 81 pz |
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | HL-5250DNHY, HL-5240L, DCP-8060, HL-5250DN, HL-5270DN, HL-5270DN2LT,DCP-8065DN, HL-5280DW, MFC-8460N, MFC-8860DN, MFC-8870DW |
| Tipo | Originale |
| Produzione pagine | 25000 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 228 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 355 mm |
| Peso | 357 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,09 kg |
Altre caratteristiche
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 230 x 360 x 150 mm |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Peso del pallet | 103 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 27 pz |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 81 pz |
Originale: $262.98
-65%$262.98
$92.04Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | HL-5250DNHY, HL-5240L, DCP-8060, HL-5250DN, HL-5270DN, HL-5270DN2LT,DCP-8065DN, HL-5280DW, MFC-8460N, MFC-8860DN, MFC-8870DW |
| Tipo | Originale |
| Produzione pagine | 25000 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 228 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 355 mm |
| Peso | 357 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,09 kg |
Altre caratteristiche
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 230 x 360 x 150 mm |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Peso del pallet | 103 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 27 pz |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 81 pz |











