
Brother DR-1050 tamburo per stampante Originale 1 pz
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Multipack | No |
| Produzione pagine | 10000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 171 mm |
| Altezza | 332 mm |
| Peso | 283 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 560 g |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Peso del pallet | 98,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Multipack | No |
| Produzione pagine | 10000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 171 mm |
| Altezza | 332 mm |
| Peso | 283 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 560 g |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Peso del pallet | 98,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
Originale: $111.44
-65%$111.44
$39.00Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Multipack | No |
| Produzione pagine | 10000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 171 mm |
| Altezza | 332 mm |
| Peso | 283 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 560 g |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Peso del pallet | 98,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |











