
Brother HGE-151V5 nastro per etichettatrice
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità | PT-9500PCPT-9700PCPT-9800PCNRL-700S |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 67,6 mm |
| Profondità | 88,2 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 72 g |
| Peso dell'imballo | 94 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 12,3 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 227,6 kg |
| Quantità per pallett | 480 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità | PT-9500PCPT-9700PCPT-9800PCNRL-700S |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 67,6 mm |
| Profondità | 88,2 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 72 g |
| Peso dell'imballo | 94 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 12,3 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 227,6 kg |
| Quantità per pallett | 480 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Description
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità | PT-9500PCPT-9700PCPT-9800PCNRL-700S |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 67,6 mm |
| Profondità | 88,2 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 72 g |
| Peso dell'imballo | 94 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 12,3 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 227,6 kg |
| Quantità per pallett | 480 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |











