
Brother TZE-651 nastro per etichettatrice
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Giallo |
| Paese di origine | Filippine |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 64 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 345 mm |
| Profondità imballo | 435 mm |
| Altezza imballo | 265 mm |
| Peso dell'imballo | 94 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 13,8 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 25 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Peso del pallet | 267,5 kg |
| Quantità per pallett | 2500 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Giallo |
| Paese di origine | Filippine |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 64 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 345 mm |
| Profondità imballo | 435 mm |
| Altezza imballo | 265 mm |
| Peso dell'imballo | 94 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 13,8 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 25 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Peso del pallet | 267,5 kg |
| Quantità per pallett | 2500 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Originale: $46.99
-65%$46.99
$16.45Description
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Giallo |
| Paese di origine | Filippine |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 64 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 345 mm |
| Profondità imballo | 435 mm |
| Altezza imballo | 265 mm |
| Peso dell'imballo | 94 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 13,8 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 25 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Peso del pallet | 267,5 kg |
| Quantità per pallett | 2500 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |











