
Brother TZE-221 nastro per etichettatrice Nero su bianco
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Tipo nastro | TZe |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Paese di origine | Filippine |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 9 mm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 31 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola di presentazione |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 16,2 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 228,2 kg |
| Quantità per pallett | 3600 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Tipo nastro | TZe |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Paese di origine | Filippine |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 9 mm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 31 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola di presentazione |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 16,2 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 228,2 kg |
| Quantità per pallett | 3600 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Originale: $38.79
-65%$38.79
$13.58Description
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Tipo nastro | TZe |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Paese di origine | Filippine |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 9 mm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 31 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola di presentazione |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 16,2 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 228,2 kg |
| Quantità per pallett | 3600 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |











