
Brother TC-201 nastro per etichettatrice Nero su bianco
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Tipo nastro | TC |
| Paese di origine | Giappone |
| Laminato | Si |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT2000, PT3000, PT500, PT5000, PT8E |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 7,7 m |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 56 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 372,2 kg |
| Quantità per pallett | 7000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Altre caratteristiche
| Dimensione nastro | 1,2 cm |
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Tipo nastro | TC |
| Paese di origine | Giappone |
| Laminato | Si |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT2000, PT3000, PT500, PT5000, PT8E |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 7,7 m |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 56 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 372,2 kg |
| Quantità per pallett | 7000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Altre caratteristiche
| Dimensione nastro | 1,2 cm |
Description
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Tipo nastro | TC |
| Paese di origine | Giappone |
| Laminato | Si |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT2000, PT3000, PT500, PT5000, PT8E |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 7,7 m |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 56 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 372,2 kg |
| Quantità per pallett | 7000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Altre caratteristiche
| Dimensione nastro | 1,2 cm |











