
Brother DK-22225 nastro per etichettatrice Nero su bianco
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Tipo nastro | DK |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 3,8 cm |
| Lunghezza nastro | 30,48 m |
| Larghezza | 64 mm |
| Profondità | 115 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso | 157 g |
| Larghezza imballo | 437 mm |
| Profondità imballo | 518 mm |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 215 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,6 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Peso del pallet | 307,4 kg |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Altre caratteristiche
| Dimensione nastro | 3,8 cm |
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Tipo nastro | DK |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 3,8 cm |
| Lunghezza nastro | 30,48 m |
| Larghezza | 64 mm |
| Profondità | 115 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso | 157 g |
| Larghezza imballo | 437 mm |
| Profondità imballo | 518 mm |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 215 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,6 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Peso del pallet | 307,4 kg |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Altre caratteristiche
| Dimensione nastro | 3,8 cm |
Originale: $37.79
-65%$37.79
$13.23Description
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Tipo nastro | DK |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 3,8 cm |
| Lunghezza nastro | 30,48 m |
| Larghezza | 64 mm |
| Profondità | 115 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso | 157 g |
| Larghezza imballo | 437 mm |
| Profondità imballo | 518 mm |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 215 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,6 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Peso del pallet | 307,4 kg |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Altre caratteristiche
| Dimensione nastro | 3,8 cm |











