
Brother BDE-1J152102-058 etichetta per stampante Bianco Etichetta per stampante autoadesiva
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Forma | Rettangolo |
Dimensioni e peso
| Larghezza dell'etichetta | 15,2 cm |
| Altezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Dimensioni (LxPxA) | 58 x 58 x 102 mm |
| Peso | 224 g |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 4,74 kg |
Contenuto dell'imballo
| Etichette da pacchi | 85 pz |
| Rotoli per pacco | 20 |
Dettagli tecnici
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Numero di cartoni per pallet | 63 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 1260 pz |
| Peso del pallet | 327,3 kg |
| Altezza del pallet | 12,8 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Altre caratteristiche
| Paese di origine | Spagna |
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Forma | Rettangolo |
Dimensioni e peso
| Larghezza dell'etichetta | 15,2 cm |
| Altezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Dimensioni (LxPxA) | 58 x 58 x 102 mm |
| Peso | 224 g |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 4,74 kg |
Contenuto dell'imballo
| Etichette da pacchi | 85 pz |
| Rotoli per pacco | 20 |
Dettagli tecnici
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Numero di cartoni per pallet | 63 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 1260 pz |
| Peso del pallet | 327,3 kg |
| Altezza del pallet | 12,8 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Altre caratteristiche
| Paese di origine | Spagna |
Description
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Forma | Rettangolo |
Dimensioni e peso
| Larghezza dell'etichetta | 15,2 cm |
| Altezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Dimensioni (LxPxA) | 58 x 58 x 102 mm |
| Peso | 224 g |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 4,74 kg |
Contenuto dell'imballo
| Etichette da pacchi | 85 pz |
| Rotoli per pacco | 20 |
Dettagli tecnici
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Numero di cartoni per pallet | 63 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 1260 pz |
| Peso del pallet | 327,3 kg |
| Altezza del pallet | 12,8 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Altre caratteristiche
| Paese di origine | Spagna |











