
Brother LC22UBK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | DCP-J785DWMFC-J985DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2400 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 93 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 96 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 142 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 14,8 cm |
| Quantità per pallett | 1750 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 266,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | DCP-J785DWMFC-J985DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2400 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 93 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 96 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 142 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 14,8 cm |
| Quantità per pallett | 1750 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 266,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $51.96
-65%$51.96
$18.19Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | DCP-J785DWMFC-J985DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2400 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 93 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 96 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 142 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 14,8 cm |
| Quantità per pallett | 1750 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 266,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
