
Brother LC3239XLM cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Magenta
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | HL-J6000DWMFC-J5945DWMFC-J6945DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | LC-3239XLM |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 84 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 109 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 130 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,7 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 398,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | HL-J6000DWMFC-J5945DWMFC-J6945DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | LC-3239XLM |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 84 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 109 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 130 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,7 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 398,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $105.33
-65%$105.33
$36.87Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | HL-J6000DWMFC-J5945DWMFC-J6945DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | LC-3239XLM |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 84 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 109 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 130 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,7 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 398,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |





