
Brother LC3235XLM cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Magenta
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | MFC-J1300DWDCP-J1100DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 145 mm |
| Peso | 102 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 123 g |
Altre caratteristiche
| Certificazione | ISO/IEC24711 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,6 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 342,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | MFC-J1300DWDCP-J1100DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 145 mm |
| Peso | 102 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 123 g |
Altre caratteristiche
| Certificazione | ISO/IEC24711 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,6 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 342,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $67.17
-65%$67.17
$23.51Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | MFC-J1300DWDCP-J1100DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 145 mm |
| Peso | 102 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 123 g |
Altre caratteristiche
| Certificazione | ISO/IEC24711 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,6 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 342,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |





