
Brother LC225XLC cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Ciano
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | DCP-J4120DWMFC-J4420DWMFC-J4620DWMFC-J5320DWMFC-J5620DWMFC-J5720DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 93 mm |
| Altezza | 116 mm |
| Peso | 40 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 73 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO / IEC 24711 |
| Dimensioni carta | A4 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 14,8 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 189,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | DCP-J4120DWMFC-J4420DWMFC-J4620DWMFC-J5320DWMFC-J5620DWMFC-J5720DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 93 mm |
| Altezza | 116 mm |
| Peso | 40 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 73 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO / IEC 24711 |
| Dimensioni carta | A4 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 14,8 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 189,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $48.05
-65%$48.05
$16.82Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | DCP-J4120DWMFC-J4420DWMFC-J4620DWMFC-J5320DWMFC-J5620DWMFC-J5720DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 93 mm |
| Altezza | 116 mm |
| Peso | 40 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 73 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO / IEC 24711 |
| Dimensioni carta | A4 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 14,8 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 189,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |





