
Brother LC221C cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | MFC-J680DWMFC-J480DWDCP-J562DWMFC-J880DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 116 mm |
| Altezza | 91 mm |
| Peso | 33 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 67 g |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24711 |
| Dimensioni carta | A4 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,1 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 213 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | MFC-J680DWMFC-J480DWDCP-J562DWMFC-J880DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 116 mm |
| Altezza | 91 mm |
| Peso | 33 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 67 g |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24711 |
| Dimensioni carta | A4 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,1 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 213 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $36.25
-65%$36.25
$12.69Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | MFC-J680DWMFC-J480DWDCP-J562DWMFC-J880DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 116 mm |
| Altezza | 91 mm |
| Peso | 33 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 67 g |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24711 |
| Dimensioni carta | A4 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,1 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 213 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |





